Выпускной Бал 2019!

Заявка для работников Газпрома Заявка для
работников Газпрома

В Геленджике состоялся трогательный и красивый городской праздник — выпускной бал. В этом году он прошел на новом месте, в новом формате. Один из самых презентабельных и модных залов курорта: Конгресс-холл "Югорский" в Курортном комплексе «Надежда» в этот вечер был заполнен выпускниками, учителями, и конечно же родителями.

Очаровательные девушки в нарядных вечерних платьях, юноши в строгих костюмах, а также все те, кто 11 лет был рядом и помогал добиваться высоких результатов в учебе, вспоминали так быстро пролетевшие школьные годы. В этот вечер они со слезами на глазах провожали своих чад во взрослую жизнь.

Поздравить выпускников пришли не только педагоги и родители, но и представители руководства курорта. С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились глава Геленджика Алексей Богодистов и председатель Думы муниципалитета Михаил Димитриев. После чего представители местной власти вручили 49 выпускникам, закончившим школу на «отлично», заслуженные награды – медали «За особые успехи в учении», а их родителям – благодарности главы курорта. Особого внимания был удостоен выпускник, набравший 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам - Игорь Гараньков.

Украшением вечера стал творческий подарок родителей и педагогов, которые смогли удивить всех присутствующих оригинальностью своих номеров. В свою очередь выпускники порадовали собравшихся исполнением школьного вальса. Выпускной бал прошел на одном дыхании, в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий.

Фотогалерея